Автор статей

Привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Леся и я являюсь автором, идейным вдохновителем и контент-наполнителем данного блога).

Сам блог создан скорее как возможность реализовать свои устремления в сфере "очень хочется повествовать обо всем" и желанием донести свое мнение также обо всем, даже, если меня об этом не спрашивали).

Я являюсь мамой троих супер-детишек ( в плане того, что у них тоже всегда есть на все свое мнение и знают они,конечно, все лучше меня), а также нахожусь в браке уже очень долгое время. Так что определенный опыт в данных сферах какой-никакой есть). По образованию экономист, по призванию творческая личность) Работу с цифрами променяла в свое время на работу стилиста- парикмахера- визажиста. Вот еще какой-то опыт появился) Есть еще масса всяких увлечений, но об этом может как-нибудь напишу потом, а то много слов в приветсвии получается).

Так что, если вам интересно ,заходите, читайте, делитесь своим мнением (обратная связь для меня важна!). А я постараюсь наполнить свой блог интересной, уникальной и может где-то неординароной информацией!

Олеся Бокова