Прически с плетением

Прически с плетением

Косы и плетение из волос – казалось что может быть проще, банальнее и для некоторых даже старомоднее! Тогда почему на протяжении уже многих столетий именно прически из кос не сдают своих позиций и кочуют с различными трансформациями из одной модной эпохи в другую?

Плетения и косы пользуются успехом у юных девушек и зрелых женщин, стилистов и супермоделей, в fashion-съемках и рекламных кампаниях.

Прически с плетением

Причин широкой популярности косичек немало. И вот некоторые из них:
 косы делают любой образ невероятно женственным и романтичным, а черты лица — мягкими;
 косы подходят для волос разных типов — прямых и кудрявых, тонких и объемных, редких и густых;
 косы позволяют быстро укротить и собрать даже самые непослушные волосы в аккуратную прическу;
 косы универсальны — с их помощью можно создать как повседневный, так и торжественный образ для свадьбы, выпускного или выхода в свет;
 косы позволяют замаскировать несвежие и грязные пряди;
 с помощью кос можно создать эффект вьющихся волос.

Красивые прически с плетением являются трендовыми и очень популярными на самые разные волосы – длинные, средние и даже короткие. Прически с плетением всегда выглядят эффектно и стильно, превращая любой ваш образ в интригующий и неотразимый.

Прически с плетением

Косы считаются поистине неустаревающим трендом. И если плетения остаются в моде всегда, то исполнение и актуальность моделей меняются из года в год.

И не важно, какие косички вы предпочтете: маленькие на висках, красивую французскую косу либо шикарные косы с полураспущенными волосами – каждая из видов прически с актуальным плетением будет в тренде и актуальной в любом случае.

Прически с плетением