Предсвадебный марафон

Предсвадебный марафон

Каждая невеста хочет быть королевой на своем торжестве. Но для этого необходимо не только белое роскошное платье и аксессуары, но и ухоженная внешность.

Каждая невеста хочет быть королевой на своем торжестве. Но для этого необходимо не только белое роскошное платье и аксессуары, но и ухоженная внешность. Поэтому заботимся о себе заранее, как минимум за месяц до церемонии.

ВолосыВолосы.

Какую бы Вы причёску ни делали, волосы должны выглядеть здоровыми и блестящими всегда.

Постарайтесь в течение месяца свести к минимуму пользование феном, бигудями, плойками и утюжками, а также муссами, пенками, лаками и другими укладочными средствами для волос. Питайте и увлажняйте волосы специальными масками регулярно. Они разглаживают повреждённые кутикулы, и вы получайте эластичные и красивые волосы. Также используйте маски и для стимулирования роста волос и не забывайте после каждого мытья про кондиционеры и бальзамы. Можно также воспользоваться восстанавливающими сыворотками для волос.

Выбирайте все средства именно для вашего типа волос. Старайтесь не особо экспериментировать с волосами, как с окраской, так и со стрижкой. А если всё же надумали, то делайте это не накануне свадьбы, а хотя бы за две недели до нее.

ФигураФигура и кожа тела.

Здесь главное не переусердствовать. Диета – не лучший выбор - круги под глазами, нездоровый цвет лица и обвисшая кожа не красят ни одну невесту, да и настроение нам не за что портить. Поэтому стараемся правильно и полноценно питаться. Перекусывайте овощами, фруктами, горстью орехов. Пейте больше воды, травяных чаев. Исключите жирное, копченое и острое. Обязательно три главных приема пищи.

Обязательно регулярные физические нагрузки – кому-что по душе и силам: зарядка дома, фитнесс- клубы, бассейн, танцы или просто пешком до работы и обратно! Главное здесь – регулярность, каждый день по 20 минут и вы в прекрасной физической форме.

Очень хорошо посещение сауны, бани. Можете устроить спа-процедуры прямо у себя в ванной! Также особое внимание уделите эпиляции всех проблемных зон.

Кожа лицаКожа лица и декольте.

Очень важный пункт. Ведь в день свадьбы основное внимание будет уделено им! Обязательно делаем питательные и увлажняющие маски, скрабы. Если вы решили сделать чистку лица, то проведите процедуру хотя бы за пару недель до свадьбы, ни в коем случае не позже! Не забудьте про ухоженные брови, их оформление лучше доверить профессионалам. Уделите внимание губам, чтоб они были мягкими и соблазнительными, смазывайте их специальными кремами и бальзамами с содержанием витамина Е.

Не забываем о педикюре и маникюре. Ваши ручки и ножки тоже требуют внимания!

Следуйте этим несложным рекомендациям и вы будете самой восхитительной и прекрасной невестой!